Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Лидское пиво
Время: 14:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 14:35 |
Автобусный парк №2 | 14:38 |
Донского | 14:41 |
Локомотивное депо | 14:43 |
Мебельная фабрика | 14:45 |
Автовокзал | 14:47 |
Космонавтов | 14:49 |
Больница | 14:51 |
Детская поликлиника | 14:53 |
Обувная фабрика | 14:55 |
8 Марта | 14:57 |
Лидское пиво | 14:59 |
Школа №8 | 15:01 |
Белинвестбанк | 15:03 |