Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Лидское пиво
Время: 23:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 23:05 |
Автобусный парк №2 | 23:07 |
Донского | 23:09 |
Локомотивное депо | 23:11 |
Мебельная фабрика | 23:12 |
Автовокзал | 23:13 |
Космонавтов | 23:15 |
Больница | 23:17 |
Детская поликлиника | 23:19 |
Обувная фабрика | 23:21 |
8 Марта | 23:23 |
Лидское пиво | 23:25 |
Школа №8 | 23:27 |
Белинвестбанк | 23:29 |