Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Обувная фабрика
Время: 11:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 11:05 |
Автобусный парк №2 | 11:08 |
Донского | 11:11 |
Локомотивное депо | 11:13 |
Мебельная фабрика | 11:15 |
Автовокзал | 11:17 |
Космонавтов | 11:19 |
Больница | 11:21 |
Детская поликлиника | 11:23 |
Обувная фабрика | 11:25 |
8 Марта | 11:27 |
Лидское пиво | 11:29 |
Школа №8 | 11:31 |
Белинвестбанк | 11:33 |