Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 05:50
Маршрут 4А
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 05:50 |
Автобусный парк №2 | 05:53 |
Донского | 05:56 |
Локомотивное депо | 05:58 |
Мебельная фабрика | 06:00 |
Автовокзал | 06:02 |
Космонавтов | 06:04 |
Больница | 06:06 |
Детская поликлиника | 06:08 |
Обувная фабрика | 06:10 |
8 Марта | 06:12 |
Лидское пиво | 06:14 |
Школа №8 | 06:16 |
Белинвестбанк | 06:18 |
Лакокраска | 06:20 |
Лесничество | 06:22 |