Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Автобусный парк №2
Время: 09:56
Маршрут 4А
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 09:53 |
Автобусный парк №2 | 09:56 |
Донского | 09:59 |
Локомотивное депо | 10:01 |
Мебельная фабрика | 10:02 |
Автовокзал | 10:04 |
Космонавтов | 10:06 |
Больница | 10:08 |
Детская поликлиника | 10:10 |
Обувная фабрика | 10:12 |
8 Марта | 10:14 |
Лидское пиво | 10:16 |
Школа №8 | 10:18 |
Белинвестбанк | 10:21 |
Лакокраска | 10:23 |
Лесничество | 10:25 |