Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Детская поликлиника
Время: 22:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 22:00 |
Автобусный парк №2 | 22:03 |
Донского | 22:06 |
Локомотивное депо | 22:08 |
Мебельная фабрика | 22:10 |
Автовокзал | 22:12 |
Космонавтов | 22:14 |
Больница | 22:16 |
Детская поликлиника | 22:18 |
Обувная фабрика | 22:20 |
8 Марта | 22:22 |
Лидское пиво | 22:24 |
Школа №8 | 22:26 |
Белинвестбанк | 22:28 |