Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Космонавтов
Время: 21:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 20:55 |
Автобусный парк №2 | 20:58 |
Донского | 21:01 |
Локомотивное депо | 21:03 |
Мебельная фабрика | 21:05 |
Автовокзал | 21:07 |
Космонавтов | 21:09 |
Больница | 21:11 |
Детская поликлиника | 21:13 |
Обувная фабрика | 21:15 |
8 Марта | 21:17 |
Лидское пиво | 21:19 |
Школа №8 | 21:21 |
Белинвестбанк | 21:23 |