Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: К.Цеткин
Время: 19:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 18:44 |
Завод Неман | 18:46 |
Дачи | 18:48 |
Молодежный | 18:50 |
Хмельницкого | 18:52 |
Строителей | 18:54 |
Фомичева | 18:56 |
Максима Танка | 18:58 |
17 Верасня | 19:00 |
Магазин Алми | 19:02 |
Гастелло | 19:04 |
Детский сад №31 | 19:06 |
Школа №6 | 19:09 |
Невского | 19:11 |
К.Цеткин | 19:12 |
Чайка | 19:14 |
Ленинская | 19:16 |
Кинотеатр Юбилейный | 19:18 |
Музыкальная школа | 19:20 |