Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: К.Цеткин
Время: 22:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 21:50 |
Завод Неман | 21:52 |
Дачи | 21:53 |
Молодежный | 21:55 |
Хмельницкого | 21:56 |
Строителей | 21:58 |
Фомичева | 22:00 |
Максима Танка | 22:02 |
17 Верасня | 22:04 |
Магазин Алми | 22:05 |
Гастелло | 22:07 |
Детский сад №31 | 22:08 |
Школа №6 | 22:10 |
Невского | 22:12 |
К.Цеткин | 22:13 |
Чайка | 22:15 |
Ленинская | 22:17 |
Кинотеатр Юбилейный | 22:18 |
Музыкальная школа | 22:20 |