Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: будни
Остановка: Строителей
Время: 21:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 21:15 |
Завод Неман | 21:17 |
Дачи | 21:18 |
Молодежный | 21:20 |
Хмельницкого | 21:21 |
Строителей | 21:23 |
Фомичева | 21:25 |
Максима Танка | 21:27 |
17 Верасня | 21:29 |
Магазин Алми | 21:30 |
Гастелло | 21:32 |
Детский сад №31 | 21:33 |
Школа №6 | 21:35 |
Невского | 21:37 |
К.Цеткин | 21:38 |
Чайка | 21:40 |
Ленинская | 21:42 |
Кинотеатр Юбилейный | 21:43 |
Музыкальная школа | 21:45 |