Маршрут: 7
Направление: Лидахлебопродукт-Мицкевича
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 08:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидахлебопродукт | 08:35 |
Завод Неман | 08:37 |
Дачи | 08:38 |
Молодежный | 08:40 |
Хмельницкого | 08:41 |
Строителей | 08:43 |
Фомичева | 08:45 |
Максима Танка | 08:47 |
17 Верасня | 08:49 |
Магазин Алми | 08:51 |
Гастелло | 08:53 |
Детский сад №31 | 08:55 |
Школа №6 | 08:58 |
Невского | 09:00 |
К.Цеткин | 09:01 |
Чайка | 09:03 |
Ленинская | 09:05 |
Кинотеатр Юбилейный | 09:07 |
Музыкальная школа | 09:09 |