Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 10:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 10:05 |
Районная поликлиника | 10:08 |
Ленинская | 10:10 |
Невского | 10:13 |
Школа №6 | 10:15 |
Детский сад №31 | 10:18 |
Гастелло | 10:20 |
17 Верасня | 10:22 |
Максима Танка | 10:24 |
Фомичева | 10:26 |
Строителей | 10:28 |
Хмельницкого | 10:30 |
Молодежный | 10:31 |
Дачи | 10:33 |
Завод Неман | 10:35 |