Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 17:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 16:53 |
Районная поликлиника | 16:56 |
Ленинская | 16:58 |
Невского | 17:01 |
Школа №6 | 17:03 |
Детский сад №31 | 17:06 |
Гастелло | 17:08 |
17 Верасня | 17:10 |
Максима Танка | 17:12 |
Фомичева | 17:14 |
Строителей | 17:16 |
Хмельницкого | 17:18 |
Молодежный | 17:19 |
Дачи | 17:21 |
Завод Неман | 17:23 |