Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: будни
Остановка: Хмельницкого
Время: 08:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 08:01 |
Районная поликлиника | 08:04 |
Ленинская | 08:06 |
Невского | 08:09 |
Школа №6 | 08:11 |
Детский сад №31 | 08:14 |
Гастелло | 08:16 |
17 Верасня | 08:18 |
Максима Танка | 08:20 |
Фомичева | 08:22 |
Строителей | 08:24 |
Хмельницкого | 08:26 |
Молодежный | 08:27 |
Дачи | 08:29 |
Завод Неман | 08:31 |