Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: будни
Остановка: Молодежный
Время: 17:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 16:35 |
Районная поликлиника | 16:38 |
Ленинская | 16:40 |
Невского | 16:43 |
Школа №6 | 16:45 |
Детский сад №31 | 16:48 |
Гастелло | 16:50 |
17 Верасня | 16:52 |
Максима Танка | 16:54 |
Фомичева | 16:56 |
Строителей | 16:58 |
Хмельницкого | 17:00 |
Молодежный | 17:01 |
Дачи | 17:03 |
Завод Неман | 17:05 |