Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: будни
Остановка: Молодежный
Время: 06:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 06:14 |
Районная поликлиника | 06:17 |
Ленинская | 06:19 |
Невского | 06:22 |
Школа №6 | 06:24 |
Детский сад №31 | 06:27 |
Гастелло | 06:29 |
17 Верасня | 06:31 |
Максима Танка | 06:33 |
Фомичева | 06:35 |
Строителей | 06:37 |
Хмельницкого | 06:39 |
Молодежный | 06:40 |
Дачи | 06:42 |
Завод Неман | 06:44 |