Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: выходные
Остановка: Молодежный
Время: 18:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 18:13 |
Районная поликлиника | 18:15 |
Ленинская | 18:17 |
Невского | 18:20 |
Школа №6 | 18:22 |
Детский сад №31 | 18:24 |
Гастелло | 18:27 |
17 Верасня | 18:28 |
Максима Танка | 18:30 |
Фомичева | 18:32 |
Строителей | 18:34 |
Хмельницкого | 18:36 |
Молодежный | 18:37 |
Дачи | 18:39 |
Завод Неман | 18:41 |