Маршрут: 7
Направление: Мицкевича-Лидахлебопродукт
Дни: выходные
Остановка: Школа №6
Время: 21:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 21:44 |
Районная поликлиника | 21:46 |
Ленинская | 21:48 |
Невского | 21:51 |
Школа №6 | 21:53 |
Детский сад №31 | 21:55 |
Гастелло | 21:58 |
17 Верасня | 21:59 |
Максима Танка | 22:01 |
Фомичева | 22:03 |
Строителей | 22:05 |
Хмельницкого | 22:07 |
Молодежный | 22:08 |
Дачи | 22:10 |
Завод Неман | 22:12 |