Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 11:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 11:43 |
Военкомат | 11:45 |
Обувная фабрика | 11:47 |
Больница | 11:49 |
Космонавтов | 11:51 |
ФОК | 11:53 |
Железнодорожный вокзал | 11:56 |
Варшавская | 11:57 |
АТС | 11:58 |
Горького | 12:00 |
Лидаагротехсервис | 12:02 |