Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: будни
Остановка: Больница
Время: 20:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 20:10 |
Военкомат | 20:12 |
Обувная фабрика | 20:14 |
Больница | 20:16 |
Космонавтов | 20:18 |
ФОК | 20:20 |
Железнодорожный вокзал | 20:23 |
Варшавская | 20:24 |
АТС | 20:25 |
Горького | 20:27 |
Лидаагротехсервис | 20:29 |