Маршрут: 8
Направление: Мицкевича-Лидаспецавтотранс
Дни: выходные
Остановка: АТС
Время: 16:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мицкевича | 16:44 |
Военкомат | 16:46 |
Обувная фабрика | 16:48 |
Больница | 16:50 |
Космонавтов | 16:52 |
ФОК | 16:54 |
Железнодорожный вокзал | 16:57 |
Варшавская | 16:59 |
АТС | 16:59 |
Горького | 17:01 |
Лидаагротехсервис | 17:03 |