Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского (через ул.Фурманова - Машерова - Коммунистическая)
Дни: будни
Остановка: К.Цеткин
Время: 00:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 00:24 |
Лидаспецавтотранс | 00:26 |
Белтекс-Оптик | 00:28 |
Машерова | 00:30 |
Магазин №17 | 00:31 |
Виталюр | 00:32 |
Коммунистическая | 00:33 |
К.Цеткин | 00:34 |
Невского | 00:36 |
Школа №6 | 00:38 |
Рыбиновского | 00:41 |
Красноармейский | 00:43 |
Школа №17 | 00:45 |
Тухачевского | 00:47 |