Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Дзержинского
Время: 14:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 14:12 |
Дзержинского | 14:14 |
К.Маркса | 14:15 |
Клуб железнодорожников | 14:17 |
Железнодорожный вокзал | 14:19 |
Невского | 14:22 |
Школа №6 | 14:24 |
Рыбиновского | 14:27 |
Красноармейский | 14:29 |
Школа №17 | 14:32 |
Тухачевского | 14:34 |