Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Дзержинского
Время: 23:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 23:28 |
Дзержинского | 23:30 |
К.Маркса | 23:31 |
Клуб железнодорожников | 23:33 |
Железнодорожный вокзал | 23:35 |
Невского | 23:38 |
Школа №6 | 23:40 |
Рыбиновского | 23:43 |
Красноармейский | 23:45 |
Школа №17 | 23:48 |
Тухачевского | 23:50 |