Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Дзержинского
Время: 23:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 23:53 |
Дзержинского | 23:55 |
К.Маркса | 23:56 |
Клуб железнодорожников | 23:58 |
Железнодорожный вокзал | 00:00 |
Невского | 00:03 |
Школа №6 | 00:05 |
Рыбиновского | 00:08 |
Красноармейский | 00:10 |
Школа №17 | 00:13 |
Тухачевского | 00:15 |