Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Красноармейский
Время: 13:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 13:21 |
Дзержинского | 13:23 |
К.Маркса | 13:24 |
Клуб железнодорожников | 13:26 |
Железнодорожный вокзал | 13:28 |
Невского | 13:31 |
Школа №6 | 13:33 |
Рыбиновского | 13:36 |
Красноармейский | 13:38 |
Школа №17 | 13:41 |
Тухачевского | 13:43 |