Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Красноармейский
Время: 07:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 07:29 |
Дзержинского | 07:31 |
К.Маркса | 07:32 |
Клуб железнодорожников | 07:34 |
Железнодорожный вокзал | 07:36 |
Невского | 07:39 |
Школа №6 | 07:41 |
Рыбиновского | 07:44 |
Красноармейский | 07:46 |
Школа №17 | 07:49 |
Тухачевского | 07:51 |