Маршрут: 9
Направление: Лидаагротехсервис-Тухачевского
Дни: выходные
Остановка: Школа №17
Время: 21:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лидаагротехсервис | 21:20 |
Дзержинского | 21:22 |
К.Маркса | 21:23 |
Клуб железнодорожников | 21:25 |
Железнодорожный вокзал | 21:27 |
Невского | 21:30 |
Школа №6 | 21:32 |
Рыбиновского | 21:35 |
Красноармейский | 21:37 |
Школа №17 | 21:40 |
Тухачевского | 21:42 |