Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: АТС
Время: 12:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 12:07 |
Багратиона | 12:09 |
Рыбиновского | 12:11 |
Школа №6 | 12:14 |
Невского | 12:16 |
Железнодорожный вокзал | 12:19 |
Варшавская | 12:21 |
АТС | 12:22 |
Горького | 12:24 |