Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Багратиона
Время: 17:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 17:13 |
Багратиона | 17:15 |
Рыбиновского | 17:17 |
Школа №6 | 17:20 |
Невского | 17:22 |
Железнодорожный вокзал | 17:25 |
Варшавская | 17:27 |
АТС | 17:28 |
Горького | 17:30 |