Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Багратиона
Время: 20:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 20:57 |
Багратиона | 20:59 |
Рыбиновского | 21:01 |
Школа №6 | 21:04 |
Невского | 21:06 |
Железнодорожный вокзал | 21:09 |
Варшавская | 21:11 |
АТС | 21:12 |
Горького | 21:14 |