Маршрут: 9
Направление: Тухачевского-Лидаагротехсервис
Дни: выходные
Остановка: Варшавская
Время: 17:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Магазин Западный | 16:47 |
Багратиона | 16:49 |
Рыбиновского | 16:51 |
Школа №6 | 16:54 |
Невского | 16:56 |
Железнодорожный вокзал | 16:59 |
Варшавская | 17:01 |
АТС | 17:02 |
Горького | 17:04 |