Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Набережная
Время: 15:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 15:41 |
Школа №8 | 15:43 |
Набережная | 15:45 |
Лидское пиво | 15:47 |
Районная поликлиника | 15:50 |
Ленинская | 15:52 |
Невского | 15:55 |
Школа №6 | 15:57 |
Рыбиновского | 16:00 |
Красноармейский | 16:02 |
Школа №17 | 16:04 |
Тухачевского | 16:06 |