Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Набережная
Время: 08:41
До остановки "Районная поликлиника"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 08:37 |
Школа №8 | 08:39 |
Набережная | 08:41 |
Лидское пиво | 08:43 |
Районная поликлиника | 08:46 |