Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Школа №17
Время: 16:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 16:02 |
Школа №8 | 16:04 |
Набережная | 16:06 |
Лидское пиво | 16:08 |
Районная поликлиника | 16:11 |
Ленинская | 16:13 |
Невского | 16:16 |
Школа №6 | 16:18 |
Рыбиновского | 16:21 |
Красноармейский | 16:23 |
Школа №17 | 16:25 |
Тухачевского | 16:27 |