Маршрут: 12
Направление: Лакокраска-Тухачевского
Дни: будни
Остановка: Школа №8
Время: 15:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 15:20 |
Школа №8 | 15:22 |
Набережная | 15:24 |
Лидское пиво | 15:26 |
Районная поликлиника | 15:29 |
Ленинская | 15:31 |
Невского | 15:34 |
Школа №6 | 15:36 |
Рыбиновского | 15:39 |
Красноармейский | 15:41 |
Школа №17 | 15:43 |
Тухачевского | 15:45 |