Маршрут: 2
Направление: Крупской-Лакокраска
Дни: будни
Остановка: Крупской
Время: 09:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 09:00 |
Невского | 09:03 |
К.Цеткин | 09:05 |
Чайка | 09:07 |
Ленинская | 09:09 |
Кинотеатр Юбилейный | 09:11 |
Лидский замок | 09:13 |
Баумана | 09:15 |
Калинина | 09:16 |
Новосельская | 09:17 |
Ледовый дворец | 09:19 |
Детский сад №22 | 09:21 |
Белинвестбанк | 09:22 |