Маршрут: 2А
Направление: Крупской - Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: Детский сад №22
Время: 19:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Крупской | 19:24 |
Невского | 19:27 |
К.Цеткин | 19:29 |
Чайка | 19:31 |
Ленинская | 19:33 |
Кинотеатр Юбилейный | 19:35 |
Лидский замок | 19:37 |
Баумана | 19:39 |
Калинина | 19:40 |
Новосельская | 19:41 |
Ледовый дворец | 19:43 |
Детский сад №22 | 19:45 |
Белинвестбанк | 19:46 |
Лакокраска | 19:48 |
Лесничество | 19:52 |