Маршрут: 3
Направление: Индустриальный-Автовокзал
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 21:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Индустриальный | 21:08 |
Лидастройматериалы | 21:10 |
Притыцкого | 21:12 |
Республиканская | 21:14 |
Северная | 21:15 |
Школа №5 | 21:17 |
Свердлова | 21:19 |
Магазин | 21:21 |
Щорса | 21:22 |
Лидсельмаш | 21:24 |
8 Марта | 21:26 |
Советская | 21:28 |
Музыкальная школа | 21:30 |
Бульвар Гедымина | 21:32 |
Рынок | 21:33 |