Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 18:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 18:05 |
Школа №8 | 18:07 |
Набережная | 18:09 |
Лидское пиво | 18:11 |
8 Марта | 18:14 |
Обувная фабрика | 18:16 |
Больница | 18:19 |
Космонавтов | 18:22 |
Автовокзал | 18:23 |
Мебельная фабрика | 18:25 |
Локомотивное депо | 18:27 |
Шевченко | 18:29 |
Автобусный парк №2 | 18:32 |
Потсдам | 18:34 |