Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 19:11
Маршрут 4А
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Малейковщизна | 18:51 |
Лесничество | 18:53 |
Лакокраска | 18:55 |
Школа №8 | 18:57 |
Набережная | 18:59 |
Лидское пиво | 19:01 |
8 Марта | 19:03 |
Обувная фабрика | 19:05 |
Больница | 19:07 |
Космонавтов | 19:09 |
Автовокзал | 19:11 |
Мебельная фабрика | 19:13 |
Локомотивное депо | 19:15 |
Шевченко | 19:17 |
Автобусный парк №2 | 19:19 |
Потсдам | 19:21 |