Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Автовокзал
Время: 08:31
Маршрут 4А
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Малейковщизна | 08:08 |
Лесничество | 08:10 |
Лакокраска | 08:13 |
Школа №8 | 08:15 |
Набережная | 08:17 |
Лидское пиво | 08:19 |
8 Марта | 08:22 |
Обувная фабрика | 08:24 |
Больница | 08:27 |
Космонавтов | 08:29 |
Автовокзал | 08:31 |
Мебельная фабрика | 08:33 |
Локомотивное депо | 08:35 |
Шевченко | 08:37 |
Автобусный парк №2 | 08:40 |
Потсдам | 08:42 |