Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: будни
Остановка: Лакокраска
Время: 22:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 22:32 |
Школа №8 | 22:34 |
Набережная | 22:36 |
Лидское пиво | 22:38 |
8 Марта | 22:40 |
Обувная фабрика | 22:42 |
Больница | 22:44 |
Космонавтов | 22:46 |
Автовокзал | 22:48 |
Мебельная фабрика | 22:50 |
Локомотивное депо | 22:52 |
Шевченко | 22:54 |
Автобусный парк №2 | 22:57 |
Потсдам | 22:59 |