Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Автобусный парк №2
Время: 23:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 22:35 |
Школа №8 | 22:37 |
Набережная | 22:39 |
Лидское пиво | 22:41 |
8 Марта | 22:43 |
Обувная фабрика | 22:45 |
Больница | 22:47 |
Космонавтов | 22:49 |
Автовокзал | 22:51 |
Мебельная фабрика | 22:53 |
Локомотивное депо | 22:55 |
Шевченко | 22:57 |
Автобусный парк №2 | 23:00 |
Потсдам | 23:02 |