Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Автовокзал
Время: 10:48
Маршрут 4А
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Малейковщизна | 10:29 |
Лесничество | 10:31 |
Лакокраска | 10:32 |
Школа №8 | 10:34 |
Набережная | 10:36 |
Лидское пиво | 10:38 |
8 Марта | 10:40 |
Обувная фабрика | 10:42 |
Больница | 10:44 |
Космонавтов | 10:46 |
Автовокзал | 10:48 |
Мебельная фабрика | 10:50 |
Локомотивное депо | 10:52 |
Шевченко | 10:54 |
Автобусный парк №2 | 10:56 |
Потсдам | 10:58 |