Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 17:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 17:30 |
Школа №8 | 17:32 |
Набережная | 17:34 |
Лидское пиво | 17:36 |
8 Марта | 17:39 |
Обувная фабрика | 17:42 |
Больница | 17:45 |
Космонавтов | 17:47 |
Автовокзал | 17:49 |
Мебельная фабрика | 17:51 |
Локомотивное депо | 17:53 |
Шевченко | 17:55 |
Автобусный парк №2 | 17:58 |
Потсдам | 18:00 |