Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 18:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 18:34 |
Школа №8 | 18:36 |
Набережная | 18:38 |
Лидское пиво | 18:40 |
8 Марта | 18:42 |
Обувная фабрика | 18:44 |
Больница | 18:46 |
Космонавтов | 18:48 |
Автовокзал | 18:50 |
Мебельная фабрика | 18:52 |
Локомотивное депо | 18:54 |
Шевченко | 18:56 |
Автобусный парк №2 | 18:59 |
Потсдам | 19:01 |