Маршрут: 4
Направление: Малейковщизна-Лакокраска-Школа №9
Дни: выходные
Остановка: Лидское пиво
Время: 21:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Лакокраска | 21:30 |
Школа №8 | 21:32 |
Набережная | 21:34 |
Лидское пиво | 21:36 |
8 Марта | 21:38 |
Обувная фабрика | 21:40 |
Больница | 21:42 |
Космонавтов | 21:44 |
Автовокзал | 21:46 |
Мебельная фабрика | 21:48 |
Локомотивное депо | 21:50 |
Шевченко | 21:52 |
Автобусный парк №2 | 21:55 |
Потсдам | 21:57 |