Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: будни
Остановка: 8 Марта
Время: 08:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 08:10 |
Автобусный парк №2 | 08:13 |
Донского | 08:16 |
Локомотивное депо | 08:18 |
Мебельная фабрика | 08:20 |
Автовокзал | 08:22 |
Космонавтов | 08:24 |
Больница | 08:26 |
Детская поликлиника | 08:28 |
Обувная фабрика | 08:30 |
8 Марта | 08:32 |
Лидское пиво | 08:34 |
Школа №8 | 08:36 |
Белинвестбанк | 08:38 |