Маршрут: 4
Направление: Школа №9-Лакокраска-Малейковщизна
Дни: выходные
Остановка: Космонавтов
Время: 19:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №9 | 18:50 |
Автобусный парк №2 | 18:53 |
Донского | 18:56 |
Локомотивное депо | 18:58 |
Мебельная фабрика | 18:59 |
Автовокзал | 19:01 |
Космонавтов | 19:03 |
Больница | 19:05 |
Детская поликлиника | 19:07 |
Обувная фабрика | 19:09 |
8 Марта | 19:11 |
Лидское пиво | 19:13 |
Школа №8 | 19:15 |
Белинвестбанк | 19:18 |